>
>
Oasi in centro Chic & Comfort

Oasi in centro Chic & Comfort

Via Venezia, 4, Pescara, Italien
Hervorragend
27 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Oasi in centro Chic & Comfort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, as well as a dining area. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
27 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Capodicasa Lucio
350 Mehr über das Zimmer
Inarmeria
450 Mehr über das Zimmer
Caffe' dei Mercanti
850 Mehr über das Zimmer
Cinquantuno
50 Mehr über das Zimmer
Enoteca Centrale
50 Mehr über das Zimmer
Alice Pizza
650 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Pescara
4.7 km
Strand Spiaggia di Pescara
900 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Montesilvano
4.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pescara Bus Station
1.4 km
Bahnhof Pescara
1.1 km
Pescara Porta Nuova
1.3 km
Skilifte
Panorama
48 km
Piano di Fondi
48 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pescara
4.1 km

Leistungen - Oasi in centro Chic & Comfort

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Oasi in centro Chic & Comfort möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Oasi in centro Chic & Comfort?

Oasi in centro Chic & Comfort liegt in Via Venezia, 4, Pescara, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Oasi in centro Chic & Comfort?

Die Preise im Oasi in centro Chic & Comfort passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im Oasi in centro Chic & Comfort gestattet?

Oasi in centro Chic & Comfort erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über Oasi in centro Chic & Comfort einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Oasi in centro Chic & Comfort organisieren.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Oasi in centro Chic & Comfort?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Pescara und Oasi in centro Chic & Comfort beträgt etwa 5 Minuten.

Ist Oasi in centro Chic & Comfort nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 150 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer sind im Oasi in centro Chic & Comfort verfügbar?

Oasi in centro Chic & Comfort verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Oasi in centro Chic & Comfort?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Oasi in centro Chic & Comfort, darunter Alice Pizza (50 m) and Caffe' dei Mercanti (450 m).

Welche Sprachen spricht das Personal im Oasi in centro Chic & Comfort?

Die Mitarbeiter im Oasi in centro Chic & Comfort können Gäste auf Englisch unterstützen.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Oasi in centro Chic & Comfort?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Angelo Vassallo (1.3 km), Parco Maria Montessori (1.2 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (700 m) and Divertilandia Pescara (850 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!