>
>
Maison Lulu- Appartamento nuovo

Maison Lulu- Appartamento nuovo

57 Viale Regina Margherita, Pescara, Italien
Außergewöhnlich
18 Bewertungen
9.9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Maison Lulu- Appartamento nuovo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.9
Außergewöhnlich
18 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Distilleria Clandestina
300 Mehr über das Zimmer
Caffe Elite
250 Mehr über das Zimmer
Bar Colorado Caffè
900 Mehr über das Zimmer
Madre
20 Mehr über das Zimmer
Hiroshima Mon Amour
700 Mehr über das Zimmer
Nole
700 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Pescara
6 km
Strand Spiaggia di Pescara
800 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Montesilvano
3.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pescara Bus Station
850 Mehr über das Zimmer
Bahnhof Pescara
900 Mehr über das Zimmer
Pescara Porta Nuova
2.7 km
Skilifte
Panorama
48 km
Piano di Fondi
48 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pescara
5 km

Leistungen - Maison Lulu- Appartamento nuovo

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Skifahren
  • Tischtennis
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Bowling
  • Reiten
  • Tennisausrüstung
  • Badmintonzubehör
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Fahrradtouren
  • Happy Hour
  • Bingo
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Maison Lulu- Appartamento nuovo ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Maison Lulu- Appartamento nuovo?

Maison Lulu- Appartamento nuovo befindet sich unter folgender Adresse: 57 Viale Regina Margherita, Pescara, Italien.

Welche Preise bietet Maison Lulu- Appartamento nuovo?

Die Preise im Maison Lulu- Appartamento nuovo hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Hat Maison Lulu- Appartamento nuovo Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im Maison Lulu- Appartamento nuovo bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Bietet Maison Lulu- Appartamento nuovo Unterhaltung vor Ort für Gäste?

Zur Unterhaltung vor Ort im Maison Lulu- Appartamento nuovo gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien.

Wie weit ist Maison Lulu- Appartamento nuovo vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Pescara ist innerhalb einer Entfernung von etwa 5 km erreichbar.

Wie weit ist Maison Lulu- Appartamento nuovo vom Zentrum von Pescara entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Maison Lulu- Appartamento nuovo buchen?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Maison Lulu- Appartamento nuovo?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Nole, Hiroshima Mon Amour, Caffe Elite and Bar Colorado Caffè.

Organisiert Maison Lulu- Appartamento nuovo Transfers für an- und abreisende Gäste?

Maison Lulu- Appartamento nuovo bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Maison Lulu- Appartamento nuovo?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Angelo Vassallo (2.4 km), Parco Maria Montessori (2.3 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (1.9 km) and Divertilandia Pescara (2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!