>
>
Maison Floria Locazione Turistica

Maison Floria Locazione Turistica

Via Rigopiano 20A 2°Piano, Pescara, Italien
Gut
458 Bewertungen
7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Einzelzimmer mit eigenem externen Bad
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 1
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 2
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 3
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 4
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 5
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 6
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 7
  • Maison Floria Locazione Turistica - Einzelzimmer mit eigenem externen Bad - 8
Gäste: 1
Area: 12 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This single room has air conditioning, a tiled floor, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit has 1 bed.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Allgemein:
Klimaanlage, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Junior Suite mit Balkon
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 1
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 2
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 3
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 4
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 5
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 6
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 7
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 8
  • Maison Floria Locazione Turistica - Junior Suite mit Balkon - 9
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned suite has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Boasting a balcony, this suite also features a tiled floor and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 7
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. This double room has air conditioning, a tiled floor, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. This double room has air conditioning, a tiled floor, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 8
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 9
  • Maison Floria Locazione Turistica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 10
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. This double room features air conditioning, a tiled floor, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

7
Gut
458 Bewertungen
Hotelpersonal
7.98
Ausstattungen
8
Sauberkeit
8.99
Komfort
8.49
Standort
7.01
Preis-Leistung
6.51

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffetteria 21
1000 Mehr über das Zimmer
Jolly Bar
950 Mehr über das Zimmer
Forno Pizzeria del Circuito
300 Mehr über das Zimmer
Tian Jin
450 Mehr über das Zimmer
Bar Malagrida
1000 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Don Michele Via del Circuito
650 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Pescara
5 km
Strand Spiaggia di Pescara
2.6 km
Strand Spiaggia di Montesilvano
4.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pescara Bus Station
1.4 km
Bahnhof Pescara
900 Mehr über das Zimmer
Pescara Porta Nuova
1.4 km
Skilifte
Panorama
47 km
Piano di Fondi
47 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pescara
4.6 km

Leistungen - Maison Floria Locazione Turistica

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Außenbereich
  • Terrasse
Küche
  • Gemeinschaftsküche

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Maison Floria Locazione Turistica?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Maison Floria Locazione Turistica?

Die Unterkunft liegt in Via Rigopiano 20A 2°Piano, Pescara, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Maison Floria Locazione Turistica?

Die Gesamtkosten im Maison Floria Locazione Turistica hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es im Maison Floria Locazione Turistica mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Maison Floria Locazione Turistica spricht Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Maison Floria Locazione Turistica aus gut erreichbar?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Cocco (1.9 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (1.1 km), Divertilandia Pescara (1.2 km) and Resti di Piscaria (900 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Maison Floria Locazione Turistica vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Maison Floria Locazione Turistica verfügbar?

Zu den im pension verfügbaren Zimmern gehören Einzelzimmer mit eigenem externen Bad und Junior Suite mit Balkon.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Maison Floria Locazione Turistica?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Jolly Bar, Forno Pizzeria del Circuito, Tian Jin and Pizzeria Don Michele Via del Circuito.

Bietet Maison Floria Locazione Turistica Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Maison Floria Locazione Turistica kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, Maison Floria Locazione Turistica vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert etwa 5 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Pescara aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!