Lungomare Urban

121 Via Trilussa, Pescara, Italien
Außergewöhnlich
83 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Lungomare Urban - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
83 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
10
Komfort
9.17
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Night and Day Lounge Cafè
550 Mehr über das Zimmer
Agoràcafè
1.3 km
Vintage Caf
500 Mehr über das Zimmer
Cremiraice
300 Mehr über das Zimmer
Yogorino Pescara Lungomare
350 Mehr über das Zimmer
Trieste
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Pescara
5 km
Strand Spiaggia di Pescara
350 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Montesilvano
3.8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pescara Bus Station
1.7 km
Bahnhof Pescara
1.4 km
Pescara Porta Nuova
2.2 km
Skilifte
Panorama
48 km
Piano di Fondi
49 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pescara
5 km

Leistungen - Lungomare Urban

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Lungomare Urban?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 12:00.

Wie lautet die Adresse von Lungomare Urban?

Lungomare Urban befindet sich unter folgender Adresse: 121 Via Trilussa, Pescara, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Lungomare Urban?

Aktuelle Preise im Lungomare Urban sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es im Lungomare Urban mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Lungomare Urban besuchen?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Angelo Vassallo (1.7 km), Parco Maria Montessori (1.5 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (1.4 km) and Divertilandia Pescara (1.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Lungomare Urban vom Zentrum von Pescara entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Lungomare Urban verfügbar?

Lungomare Urban verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Lungomare Urban?

Gäste können in der Nähe bei Trieste (150 m), Cremiraice (200 m), Yogorino Pescara Lungomare (250 m) and Vintage Caf (450 m) essen.

Können Gäste im Lungomare Urban Flughafentransfers nutzen?

Lungomare Urban kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Lungomare Urban?

Die Unterkunft ist von Flughafen Pescara aus innerhalb von 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!